Daily Archives: -

В России бум строительства бункеров

бункеры.   Многие люди, в последнее время, начали всерьез готовиться к концу света, каким бы он не представлялся. Мы уже неоднократно упоминали неожиданный всплеск на рынке недвижимости на Алтае и в Сибири, где наши соотечественники, в последние годы, начали активно скупать недвижимость. Тут вам и близость 2012 года, и многочисленные катастрофы, включая невероятно сильное землетрясение в Японии, с последующим за ним цунами, унесшими десятки тысяч жизней, но может ли одна смена местожительства принести душевное спокойствие и насколько реален переезд большого количества людей на необжитые и безлюдные пространства, есть ли другой выход? Исходя из последних исследований, некоторые жители России предпочитают другие методы.

.   Вместо того, чтобы сломя голову перевозить всю свою семью в тайгу, многие предпочитают завестись подземными бункерами, недалеко от своих домов. Укрепленные убежища заказывают, строят в рассрочку и просто банально выкапывают у себя на дачных участках. Пусть многие говорят, что это временное явление, но факт остается фактом: количество небольших, частных бункеров стремительно растет. Люди считают, что это наилучший выход при различных чрезвычайных ситуациях, землетрясениях, террористических атаках и, наверняка, в случае конца света. Кто из нас не заинтересован в спасении своих родных и близких, особенно, когда есть для этого определенные ресурсы. Особенный интерес вызывает количество заказов на постройку именно таких частных, семейных бункеров.

.   Если вы не любите, в поте лица, махать лопатой, то строительство индивидуального бункера обойдется вам в кругленькую сумму, поскольку спрос сегодня значительно опережает предложения, мало того, после каждого катаклизма количество заказов вырастает в разы, такой информацией поделились с командой «2012 год» специалисты из одной из московских строительных фирм. Например, однокомнатное убежище, которое защитит вас от любой катастрофы, включая радиационное заражение, обойдется в сумму не меньше 100 000 зеленых, а если вы рассчитываете поместить там и своих родственников, в отдельных комнатах, то вместе с централизованной системой очистки воздуха, то вам необходимо быть очень состоятельным человеком, поскольку вам это обойдется никак не меньше полумиллиона.

.   Итак, ехать в леса или построить укрепленный подвал, вопрос сугубо личный, ровно как и быть уверенным, случится ли действительно что такое в 2012 году, от чего непременно придется спасаться именно в бункере. Насколько далеко вы готовы зайти и какого рода неприятности нас могут ждать, зависит только от вашей фантазии и определенных грядущих событий, которые, по крайней мере, возможно, укажут нам к чему именно следует готовиться. В любом случае, дома никогда не помешают раскладной нож, хороший фонарик, несколько лишних батареек и небольшой запас консервов, ведь именно с этого, как мы считаем, нужно начинать всем тем, кто не готов уже сегодня купить маленький домик в алтайских лесах и переехать туда со всем своим семейством, спасаясь в бункерах от будущих неприятностей.

Любовь Божественная. Абсолютная.)))


© Сообщество 2012 - 2008. Все права на материалы принадлежат сообществу 2012god. Использование возможно только с активной ссылкой на сайт 2012god.ru

13. Религия Любви

Религия Любви понимается неверно из-за многообразных искажений и извращений понятия Любви; ибо Истинная Любовь по большей части есть Строгость! То, что именуют Любовью ныне – всё, что угодно, только не Любовь. Если беспощадно докопаться до основания всех так называемых проявлений любви, то там обнаружится эгоизм, тщеславие, слабость, комфорт, фантазия или влечение – и больше ничего.

Истинная Любовь исходит не из того, что нравится другому, что приятно ему и радует его, но руководствуется лишь тем, что полезно ему – невзирая на то, радует ли это другого или же нет! В этом и состоит Истинная Любовь и Служение.

Итак, если в Писании сказано: “Возлюбите врагов ваших!” То это означает: “Делайте то, что…

Эксперты по зерну не верят в прогнозы Минсельхоза США

В США оценили потери урожая в связи с засухой этой весной на территории Великих равнин. По сравнению с 2010-2011 маркетинговым годом производство пшеницы в США сократится на 8% по сравнению с прошлым годом и составит 55,6 млн. тонн. Тем не менее, как...