Daily Archives: -

Что говорит НАСА о 21 декабря 2012 года

НАСА 2012 Фильм «2012», который говорит нам о приближающемся конце света, открыл новую эпоху в жизни людей, которые интересуются непознанным, предсказаниями и пророчествами. Основная идея блокбастера крутится вокруг загадочного послания представителей древних цивилизаций, а именно календаря майя, который таинственным образом заканчивается в день зимнего солнцестояния, 21 декабря 2012 года. Фильм, который побил рекорды кинопроката, благодаря своим спецэффектам, оставил после себя множество вопросов и породил массовую истерию среди людей, которые поверили в возможность скорого наступления конца света, посредством невероятной глобальной катастрофы.

Голливуд снимает огромное количество фильмов катастроф, однако какая изюминка должна быть в одном из них, чтобы заставить официальные государственные органы США отреагировать на детище американского кинематографа, причем в довольно интересном ключе. Представители НАСА (NASA), после выхода фильма «2012», то и дело выкладывают свои комментарии на своем официальном сайте в интернете, которые сводятся к отрицанию всего, о чем говорится в проекте Роланда Эммериха. А теперь давайте немного задумаемся, зачем такой сильной организации как НАСА, причем государственной, лезть из кожи вон в попытках разубедить человечество в возможности приближения конца света в 2012 году?

Уже в течение нескольких лет американское космическое агентство всячески пытается опровергнуть слухи и о конце света и о возможности существования планеты Нибиру. Негоже такой организации, как НАСА, опускаться до уровня слухов, если только за всеми этими слухами не стоит что то действительно такое, что может породить панику и потерю контроля над населением, прежде всего в США. Вы скажете, это понятно, ведь американцы такие наивные и мнительные, но все намного серьезнее, поскольку когда читаешь комментарии НАСА о 2012 годе и планете Нибиру, то за их словами не видится никаких весомых доводов отрицания того, что в декабре будущего года нас может ожидать глобальная катастрофа. Читайте нашу подборку разъяснений НАСА (NASA) о проблеме 2012 года.

НАСА (NASA) и 2012 год