Daily Archives: -

Билли Мейер и НЛО из Плеяд

контактеры   Билли Мейер является одним из самых известных «контактеров» современности. Этот человек является автором многих фотографий НЛО, а также заявляет, что постоянно на связи с инопланетянами, которые «придают ему мудрость и духовную силу». Гуманоиды, которые кормят его «межгалактическими новостями», живут в созвездии Плеяд и, по его заявлениям, частенько его посещают. Билл Мейер утверждает, что его первые контакты с НЛО состоялись в 1942 году, в Швейцарии, где он вырос, и продолжались до 1953 года. Гуманоида из первого контакта звали Сфат, а позже его сменила женщина (?) Аскет. В настоящее время он подерживает связь с «внучкой» Сфата, Семьясе. У них, как видите, все как у нас.

  Мейер, а сегодня ему уже 74 года, за свою жизнь накопил массу фотографий НЛО, которых ему разрешали снимать, чтобы, по его словам, «доказать внеземное присутствие на Земле». Скептики называют его шарлатаном и подвергают сомнению подлинность снимков Мейера, однако Билл вызвал интерес Майкла Хорна, ведущего популярных передач про НЛО и паранормальные явления, благодаря которому о швейцарце узнала вся Америка. Билл Мейер неоднократно заявлял, что его пытались убрать люди из правительства и что ему удалось выжить лишь благодаря защите своих гуманоидных друзей из созвездия Плеяд, а себя иногда называет просто и скромно «пророк», который упоминал даже 2012 год…

  Из собрания фотографий НЛО Мейера есть несколько, которые либо являются подлинными, либо очень высокого качества подделки, поскольку специалисты не могут прийти к единому мнению, а образцы «инопланетного металла», которые были отданы им на анализ в лабораторию IBM, таинственным образом исчезли. Марсель Фогель, ученый, говорит, что сплав не мог быть получен на Земле, поскольку представляет собой продукт холодного ядерного синтеза, однако образцов нет, а следовательно и доказательств тоже. Билли Мейер неоднократно пытался предсказывать будущее, но, например, его «третья мировая» не произошла ни в 2006, ни в 2008 годах. Шарлатан, пророк, контактер, очередной желающий заработать состояние, на развесивших уши зеваках? Билли Мейер — человек загадка.