21 декабря 2012 года

Бритни Спирс поет о конце света в 2012 году

конец света 2012 год-  Новая песня Бритни Спирс (Britney Spears)“Till The World Ends” лишний раз напоминает нам о близости даты 21 декабря 2012 года, к которой готовятся и простые люди и знаменитости, а актуальность столь ожидаемого события никак не падает со временем. Голливуд хорошо заработал на фильме «2012» Роланда Эммериха, однако, это не последняя версия предполагаемых событий 2012 года, поскольку интерес будет расти и, следует это особо отметить, совершенно не напрасно. Клип Бритни Спирс «Till The World Ends» находится в ведущих чартах планеты, а потому послание о конце света получат многие и многие из наших современников.

-   Предсказания и пророчества, мистика и аномалии планеты, все сходится в одной и той же таинственной дате. 21 декабря 2012 года никого не оставляет равнодушным и многие, волей судьбы, уже сегодня начинают задумываться о том коротком промежутке времени, который остался до предполагаемого «конца света», который нам всем придется пережить. Совершенно не важно что конкретно произойдет, однако все возможные версии 2012 года описаны у нас на сайте «2012 год»и наша команда будет с вами до конца, попутно освящая все предполагаемые и реальные события, связанные с этой таинственной датой. Оставайтесь с нами пока Бритни Спирс поет о конце света в 2012 году.

Поделиться

Сдвиг полюсов в 2012 году возможен

двиг полюсов в 2012- Наукой давно доказано, что ядро и кора нашей планеты вращаются с разными скоростями. Ученых всегда занимал вопрос, что же тогда держит в равновесии всю эту систему вращения? Датчанин Карл Петерсон, ученый и изобретатель, возможно, обнаружил ответ на этот вопрос. Первое, что его заинтересовало, это факт близкого нахождения северного магнитного и географического полюсов, относительно друг друга. Это схождение помогло Петерсону согласовать его теории со сдвигами полюсов в прошлом Земли, понять причины и, возможно, предсказать сроки и последствия следующего сдвига. Теории датского ученого опираются на исследования Чарльза Хэпгуда, основанных в свое время на теориях Альберта Эйнштейна, к которых полюса планеты, с массивными запасами там льда образовались в следствии центробежной силы на экваторе.

- Теория Петерсона говорит о причинах возникновения очевидного статического электричества на поверхности, вследствие разной скорости вращения земной коры и ядра. Если это действительно так, то магнитные заряды Северного полюса и северной стороны ядра должны иметь противоположный заряд. Если центр вращается с разной скоростью от коры, есть все основания полагать, что это является причиной для статического электричества очевидным на поверхности планеты. Если это правда, то Северный полюс на коре должны иметь противоположный магнитный заряд с севера в ядре Земли. Кроме различного заряда, интересно, что ядро, вследствие своего вращения, создает ярко выраженные колебания, а его вращение напрямую влияет на скорость вращения земной коры относительно центра Земли, плюс прецессия, которая создает ответные колебания коры.

- Сдвиг полюсов в 2012 году возможен, как мы видим, связь между двумя составляющими нашей планеты очень тесная, однако, по заявлениям Петерсона, это довольно хрупкое равновесие и на него могут напрямую влиять таяние льда, поскольку последнее ослабляет давление на земную кору, сильные землетрясения и извержения вулканов, которые провоцируют сдвиги в балансе относительного вращения системы. Подобные явления могут изменить как скорость, так и направление вращения ядра относительно земной коры, что приведет к дисбалансу и глобальным катаклизмам со сменой полюсов и полной перемене климата на планете. Целый набор предсказаний и пророчеств Кейси, майя, Нострадамуса и хопи, указывают на возможность именно такого сценария в ближайшее время, возможно уже в 2012 году, ведь история Земли просто насыщена подобными явлениями. Существует ли шанс этого избежать? Ответ однозначный: нет, а вопросы выживания видов будут зависеть только от удачи и конкретного географического положения.


Поделиться

Магия числа 21

 мистика числа 21  Числа играют огромную роль в нашей повседневной жизни. В любом разговоре, в газетах, на плакатах и дорожных знаках, в кино и на денежных купюрах, везде нас сопровождают различные цифры. Еще с древнейших времен астрологи и предсказатели использовали цифры и их определенные последовательности, чтобы объяснить различные явления и составить прогнозы и пророчества на будущее. Современный календарь и система счета основаны на числовых рядах, а количество дней в году, ровно как и количество часов в сутках, имеют определенное числовое значение. Считается, что у каждого из чисел есть свое значение и своя роль, некоторые считаются магическими, а некоторые приносят несчастье. Мы хотим обратить ваше внимание на таинственное число “21″, которое мы постоянно упоминаем на страницах нашего сайта. 

  Цифры 2 и 1, из которых складывается число 21, еще с древних времен являются “магическими числами”, значение которых часто связывают с обозначением “божественного разума”, а само число 21 раскладывается в двух вариантах: либо семь раз по 3, либо три раза по 7. Сочетание тройки и семерки всегда считалось наделенным окультными свойствами, в результате чего часто использовалось в различных магических ритуалах и предсказаниях. Число 21 связано с днями летнего и зимнего солнцестояния, что, в свое время, породило много мистических слухов, в те далекие времена, когда законы природы были для человека загадкой. Существует даже некоторое оккультное мнение, что душа человека тоже весит 21 грамм. Неужели столько загадок заключено в восьмом числе цифрового ряда Фибоначчи? Существует ли в числе 21 какая то угроза и есть ли да, то какая?

  Число 21, в еврейской кабалистической гиматрии, это число Бога и все угрозы, которые связаны с этим числом, могут означать скорую встречу с Создателем. Наш сайт “2012 год” заинтересовался числом 21 не случайно. 21 декабря 2012 года нам предсказан если не конец света, то целая серия глобальных катаклизмов, о которой нас предупреждает календарь майя. На ту же самую дату, предсказаны и другие загадочные события, о которых мы вам уже неоднократно писали. Если приглядеться, то 21.12.2012 содержит сочетания именно 1 и 2, составляющих таинственного числа. На 21 сентября 2011 года предсказано появление мистической, но реальной кометы Еленина, которая в этот день приблизится на минимальное расстояние к Земле. 21 мая 2011 года, а именно в ближайшую субботу, американский евангелист Кемпинг предсказал конец света, в виде глобального землетрясения, ужасающей силы. Так какое же из этих сочетаний, чисел 2 и 1, будет иметь для человечества судьбоносное значение?