Daily Archives: -

700 дней до конца света

конец света  Время летит и вот мы уже пишем статью, которую называем «700 дней до конца света». Семь сотен дней в неведении, или… Никто сегодня с полной уверенностью не может даже предположить что нас ожидает по окончании этого срока. Мы постоянно говорим о каких то катастрофах, изменении климата, инопланетянах и Нибиру. Прошло сто дней со дня опубликования поста «800 дней до конца света» и мы хотим немного проанализировать и поразмышлять о том, что произошло за последние 100 дней из того, что сможет нас заинтересовать и обсудить некоторые события, связанные с приближением декабря 2012 года.

  Прежде всего, хотелось бы с прискорбием вспомнить дату 9 октября 2010 года, когда скончался ученый и писатель Захария Ситчин, теории которого внесли неоспоримый вклад в развитие интереса к самому 2012 году. Ситчин оставил после себя множество книг, в которых он пытался докопаться до истины в происхождении человека в обход теорий Дарвина, причем успешно и небезосновательно. Он прожил длинную жизнь и хотелось бы выразить восхищение его теориям, которые так и не получили должной поддержки в научных кругах, хотя сразу вспоминаются многие ученые, теории которых получили признание после их ухода из жизни. Светлая память, Захария Ситчин.  

Мы все время проводим мониторинг климатических событий на нашей планете и пытаемся вам рассказать о тех, что достойны внимания и приводят к необратимым последствиям и крупным человеческим жертвам. Команда «2012 год» постоянно просматривает отчеты исследований крупнейших университетов и природоохранных организаций, пытаясь найти те самые критические линии, которые в последнее время появляются неслучайно. Начало 2011 года принесло многим жителям нашей планеты Земля несчастья в виде многочисленных сильных землетрясений и наводнений, а природные аномалии продолжают ставить в тупик весь научный мир, хотя не все воспринимают адекватно происходящие события.

Читаем наш аналитический обзор:    700 дней и мы все узнаем 

Обсудить на форуме.