Daily Archives: -

НЛО и загадки английского правительства

2012 НЛО  Пока лучшие умы человечества бьются над загадкой 2012 года, а на различных интернет  ресурсах постоянно идет обсуждение странных фотографий НЛО на звездных картах, официальные лица некоторых стран решили пойти еще дальше! Сенсационные известия некоторое время назад были получены от имени самой Британской Королевской Академии наук, чей авторитет несколько сотен лет не подвергался никакому сомнению. Представители организации заявили о своем письме в руководство ООН, в котором находится просьба о создании специальной комиссии по контакту с внеземными цивилизациями. Известные ученые Англии подписались под прошением с соответствующими разъяснениями, в котором говорится о примерно сотне существующих рядом инопланетных цивилизаций, и что уже в ближайшее время контакта с инопланетянами не избежать. Ну что, учащается пульс?

  Массовая истерия, вызванная недавними снимками телескопов, похоже, обретает официальный характер. Что послужило толчком для подобных шагов Британской Королевской Академии наук, остается загадкой, однако еще относительно недавно, а именно, начиная с начала 2010 года, британское правительство сняло гриф «совершенно секретно» с нескольких сотен документов, подтверждающих контакты правительственных органов и сил ВВС с неопознанными летающими объектами. Не тут ли кроется причина столь необычного проявления заботы о близких контактах, тем более, что на пятки буквально наступает и скорый 2012 год, который многие связывают с посещениями нашей дикой планеты зелеными человечками? Правительство Англии идет на попятную, мало того, еще и тащит на прицепе всю британскую науку! Пока не известна реакция самого ООН на подобное обращение, но думаю за этим дело не станет.

  В Англии решают какого цвета выбрать ковровую дорожку, а на другом континенте происходят не менее таинственные события, причем тоже на самом высоком уровне. Речь идет об одной из стран Южной Америки, в которых посещения НЛО, по словам многочисленных очевидцев, стали повседневным событием, а близость многочисленных мегалитических сооружений древних майя, не оставляет равнодушными нашу команду «2012 год». Аргентина. Именно в ней на исходе 2010 года был подписан указ о создании в ВВС страны специального органа, по исследованию феномена НЛО. Опомнились, ну, как говорят, лучше поздно… Новая структура получила название CEFORA ( Argentinian Republic committee for UFO Phenomena Studies), или «Аргентинский Республиканский комитет по изучению феномена НЛО». Комитет, якобы, собирается чуть ли не открыто опубликовывать результаты своей деятельности. Ой ли, однако все самое интересное еще впереди.

Обсудить на форуме.

Осьминогу Паулю откроют памятник в океанариуме Оберхаузена

В океанариуме Оберхаузена, где жил известный осьминог-предсказатель Пауль, планируют установить памятник в его честь. Это событие произойдет в ближайший четверг. «Многогранный памятник» с вмонтированной в него урной праха великого...