Daily Archives: -

600 дней до 21 декабря 2012 года

конец света 2012  Всего 600 дней осталось нам до 21 декабря 2012 года. Кто из нас не хотел бы заглянуть одним глазком в наше недалекое будущее и узнать, наконец, правду о том, что нас ждет? Каждый из нас по разному относится к этой дате и проблеме 2012 года в целом. Кто то с легкой иронией читает наши статьи, а кто то уже купил компас и туристическое снаряжение и присматривает себе недвижимость где то на Алтае. Конец света через 600 дней для каждого из нас наступит по разному. Глобальные изменения климата или природная катастрофа планетарного масштаба коснется всех и каждого, но кто ограничивается только этим? Любой из предполагаемых сценариев может в той или иной мере проявиться в 2012 году, а до правды осталось не много ни мало, 600 дней.

  С момента последней подобной статьи прошло ровно 100 дней. Мы писали о многочисленных климатических аномалиях на всех континентах, когда ученые разводили руками, а мы с вами продолжали кутаться в теплые вещи и поражаться рекордному количеству выпавшего снега. За последние три, с небольшим, месяца произошла масса катастроф, которыми матушка природа, как никогда, щедро нас осыпала. 600 дней до конца света в виде глобальной катастрофы планетарного масштаба? Кто знает, но мы уже стали свидетелями невероятных наводнений в Австралии, Аргентине и Бразилии, вызванными непрекращающимися ливнями, которые принесли с собой тропические шторма и циклоны. Кто еще не знает, что такое эффект Эль Ниньо, самое время для самообразования.

  Природа испытывает нас на прочность, поскольку, после всех вышеописанных событий, мир столкнулся с серией сильнейших землетрясений в Японии, вызвавших смертоносное цунами и поставивших мир перед угрозой ядерной катастрофы. Чернобыль мог бы показаться недоразумением, но и тут повезло всем, кроме самих японцев, которых искренне жаль за то, что живут они ну в очень опасном месте. События последней недели в Америке показали, что природа находится в некоем дисбалансе, то есть происходят какие то глобальные изменения: 130 торнадо в течении нескольких дней в США еще не наблюдалось никогда, количество жертв там превысило 300 человек. Вы все еще не верите в близость чего то такого, что может перевернуть нашу жизнь с ног на голову через 600 дней? Читаем обзор нашего сайта «2012 год».

600 дней до конца света