Caddy новое морское чудовище

морское чудовище  Мир облетели странные видеокадры, которые были засняты у побережья Аляски в 2009 году. Некоторые утверждают, что на них запечатлены неоспоримые доказательства существования некоего громадного змееподобного существа у побережья Аляски. Энди Хиллстранд, владелец рыболовного катера, вместе со своим братом Джонатаном, снял таинственного зверя в процессе съемок телевизионного шоу “Смертельный улов”, где также была озвучена мысль поохотиться на необычное животное. Местные жители не раз наблюдали в этих местах странное создание, которое, по описаниям, очень напоминает знаменитую Несси из озера Лох-Несс и которое получило местное название  Caddy . По свидетельствам очевидцев, загадочная рептилия, а ученые склоняются именно к этой версии, имеет длинную шею, голову, с виду напоминающую лошадиную, и змеевидное тело.

Кедди ( Caddy ) получила свое название по имени местечка Кадборо, в Британской Колумбии, где животное, якобы, неоднократно наблюдалось местными жителями. Один из братьев – охотников на таинственное  морское   чудовище , Энди Хиллстранд, говорит, что существует очень боьшая вероятность как существования вышеописанного животного, поскольку большинство из наблюдавших его являются опытными рыбаками, которые хорошо разбираются в населении местных водоемов. Оба братьев утверждают, что сами преследовали длинное белое животное, из головы которого выбрасывались струи воды, как у китов, что говорит против одной из версий, о гигантском угре. Несмотря на это, известно довольно много случаев, когда различных  морских  животных и рыб путают с  чудовищами  и монстрами из глубин, как несколько лет назад произошло в гавани Нью-Йорка, с огромным осетром.

На видео трудно различить что то конкретное, а непонятные длинные сегменты, едва видимые под водой, могут вполне оказаться и несколькими крупными рыбами, кусками дерева или пластика или чем то еще, вполне объяснимым, однако охотники за Кедди ( Caddy ) не теряют надежды изловить  морское   чудовище  или хотя бы заснять его целиком. В отличие от них, специалисты по криптозоологии обычно довольно скептически относятся к подобным поискам, поскольку до сегодняшнего дня практически все свидетельства о существовании морских монстров оказывались подделками, либо в последствии было доказано, что на снимках ни что иное, как обычные волны или крупная рыба. Все это не говорит о том, что ничего подобного нет и морской змей не более чем выдумка, тем более, что больше 90% мирового океана еще не изучено, однако, наука, ровно как и мы с вами, требует доказательств.

Pages: 1 2

Comments are closed.