НЛО приближаются к Земле

2012, НЛО, конец света  Проект SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence, – проект по «поиску внеземной жизни») был фактически закрыт правительством, поскольку НАСА и компания прекратили их финансирование. Порой кажется, что всё это неслучайно и что то начинает происходить, причем подобные выводы команда «2012 год» строит не на пустом месте.  В данный момент проект существует только благодаря частному финансированию, а следовательно и говорить они могут гораздо больше. Американское правительство расстроено, поскольку некая сила выходит из под контроля, а тем временем последние сенсационные заявления мальчиков из SETI о невероятных находках на краю Солнечной системы приводит в шок нас и заставляет правительство США и НАСА срочно предпринимать ответные шаги.

  К Земле приближаются огромные космические корабли. Именно с таким заголовком вышел отчет SETI, после чего информацию подхватили СМИ и сделали всю грязную работу. Дальше больше, начали расползаться слухи о том, что нас либо поработят либо летят спасти от напастей 2012 года, ведь именно летом 2012 корабли предположительно достигнут Земли. Загадочные объекты, а их три, действительно засняты космическими обсерваториями, имеют разные формы и сегодня находятся за орбитой Плутона. Все НЛО имеют исполинские размеры, до 300 км в длину и до 70 км в ширину. Уж не попахивает ли тут сценарием блокбастера «День независимости»? Правда в нашем случае на положительную концовку надеяться не приходится.

  Итак, после последних заявлений, по сообщениям американских газет, координационные центры и исследовательские обсерватории США были взяты под контроль военных. СМИ туда не допускаются, а специалисты поисковых центров SETI не отвечают на телефоны. В дополнение ко всем последним происшествиям, неназванный источник из «Сетей» сообщил, что АНБ и ВМС блокировали все подступы к основным приемным антеннам, которые якобы нужны им для «использования в целях нацбезопасности», причем настраивают их на СВЧ диапазон передачи. Никак к «Звездным войнам» готовятся? Думаете НЛО это слухи? Есть официальные заявления авторитетных специалистов: астронавт Гордон Купер, президент Джимми Картер, глава ФБР Герберт Гувер и Рональд Рейган.

Pages: 1 2

Comments are closed.