2012 стал еще на год ближе

2012  Несколько дней назад мы проводили 2010 год, который оставил нам много вопросов, связанных, прежде всего, со всевозможными агрессивными проявлениями глобального изменения климата. 2010 год начался с аномальных морозов на всей территории Европы и Северной Америки, суровое подтверждение наших прогнозов мы получили в результате сильнейшего землетрясения в Чили, которое вызвало крупное цунами, унесшее сотни жизней. Начало нового года не предвещало ничего хорошего и мы ждали продолжение…

  Количество землетрясений за 2010 год довольно быстро превысило количество 30 000, единственная удача во всем этом, что основная часть их лежала ниже отметки в 6 баллов по шкале Рихтера, а также эпицентры находились чаще всего в районе Большого Огненного кольца. Жители России чаще слышали отголоски происходящих событий лишь с экранов телевизоров и с новостных полос, однако лето заставило всех нас взглянуть на странное поведение погоды еще летом.

  Многочисленные пожары и невыносимая жара, внезапно обрушившиеся на территорию России, буквально ввели некоторых из нас в состояние некого шока, даже тех, кого лично эти события не коснулись. Все те аномалии, о которых мы так часто рассказывали вам пришли и в наш дом. Что готовит нам новый 2011 год, как всегда скрыто от нас завесой времени, но мы продолжаем следить за развитием ситуации. Мы не можем и дальше не замечать подобного странного поведения нашей планеты, тем более если мы говорим о возможности глобальных катаклизмов, еще больших, по своим масштабам, в недалеком уже 2012 году.

  Человечество вносит свой вклад в климатические аномалии последнего времени, однако не стоит переоценивать наше влияние, мир меняется. Мир меняется потому что так было всегда, потому что в гораздо больших масштабах чем переходы лето — зима, на нашей планете есть эпохи, сменяющие друг друга и мы стоим на пороге подобных глобальных изменений. Майя и шумеры считали, что отправной точкой подобных событий станет декабрь 2012 года и, войдя в новый 2011 год, мы еще на шаг приблизились к тому, чтобы, возможно, стать свидетелями воистину потрясающих преобразований!


Comments are closed.